Живой тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
Скорбь и печаль твоей утраты пребудут с нами навсегда. Что может быть страшней и горше потери мужа и отца.
Как трудно подобрать слова, чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть твою поверить, ты с нами будешь навсегда.
Живым тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
Не высказать горя, не выплакать слез. Ты радость навеки из дома унес.
А сердце все не верит в горькую утрату. Будто не умерла ты, а ушла куда то....
Не слышно голоса родного, не видно добрых, милых глаз. Зачем судьба была жестока? Как рано ты ушла от нас.
Одной звездой стало меньше на земле. Одной звездой стало больше на небе.
Прости, что нам под небом звездным к твоей плите носить цветы. Прости, что нам остался воздух, каким не надышался ты.
Ты не вернешься, не оглянешься, не станешь мудрым и седым. Ты в нашей памяти останешься всегда живым и молодым.
Тебя, как любящее сердце, нельзя забыть и заменить.
Ты жила и жизнь любила. Тебе и жить бы и цвести. Но смерть коварная сразила. Никто не смог тебя спасти.