Не выразить словами всей скорби и печали. В сердцах и памяти всегда ты с нами.
Как много нашего ушло с тобой, как много твоего осталось с нами...
Догорит прощальная слеза и глаза наполнятся слезами. Трудно жить на свете без тебя и поверить в то, что ты не с нами.
Тебя выбрала смерть, у нас не спросив . Как дальше жить и хватит ли сил? Наш папа и муж, ты был нами любим. Мы помним тебя и в горе скорбим.
Сердце погасло, будто зарница, боль не притушат года. Образ твой вечно будет храниться в памяти нашей всегда.
А сердце все не верит в горькую утрату, будто не умерла ты, а ушла куда то...
Не слышно голоса родного, не видно добрых, милых глаз. Зачем судьба была жестока? Как рано ты ушел от нас.
Ты жила и жизнь любила. Тебе и жить бы и цвести. Но смерть коварная сразила. Никто не смог тебя спасти.
Тот день, когда погас твой взор и сердце перестало биться, для нас был самым страшным днем и мы не сможем с ним смириться.
Одной звездой стало меньше на земле, одной звездой стало больше на небесах.
Как трудно подобрать слова, чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть твою поверить, ты с нами будешь навсегда.
Тот день, когда погас твой взор, и сердце перестало биться, для нас был самым страшным днем и мы не сможем с ним смириться.