Любим тебя, гордимся тобой, и в памяти нашей ты вечно живой.
Одной звездой стало меньше на земле, одной звездой стало больше на небе.
Живой тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
Как жаль, что жизнь твоя была такой короткой, но вечной будет память о тебе.
Скорбь и печаль твоей утраты пребудут с нами навсегда.
Догорит прощальная свеча и глаза наполнятся слезами.Трудно жить на свете без тебя и поверить в то, что ты не с нами.
Любимые не умирают, а просто с нами быть перестают.
Доброту и любовь ты оставил живым.Сколько б лет не прошло - любим, помним, скорбим!
Наш путь земной, увы, определен двумя немыми датами в граните.Тебе сейчас открыт со всех сторон небесный рай... там ждет тебя Спаситель!
Горе нежданное, горе немеряно, самое дорогое в жизни потеряно.Жаль, что жизнь нельзя повторить, чтобы тебе ее подарить.
В сердцах людей оставив след, память о тебе всегда жива.
Нашу боль не измерить и в слезах не излить.