Ты не вернешься, не оглянешься, не станешь мудрым и седым. Ты в нашей памяти останешься всегда живым и молодым.
Нам не вернуть тебя слезами. Печалью не измерить грусть...
В сердцах людей оставив след своими добрыми делами, не говорим мы слова " Нет". Мы говорим "Ты вечно с нами".
Прости, что мы любовь свою отдать тебе при жизни не решались, ты нам простил, мы должниками вечными остались.
И кончилась жизнь земная, все силы угасли в тебе. Прощай же любимая наша, родная, вечная память тебе.
В сердцах людей оставив след своими добрыми делами, не говорим мы слова "нет", мы говорим: "Ты вечно с нами".
Тебя выбрала смерть, у нас не спросив. Как дальше жить и хватит ли сил? Наш папа и муж, ты был нами любим. Мы помним тебя и в горе скорбим.
Любимые не умираю, а просто рядом быть перестают.
Догорит прощальная слеза и глаза наполнятся слезами. Трудно жить на свете без тебя и поверить в то, что ты не с нами.
Великой скорби не измерить, слезами горю не помочь. Тебя нет с нами, но навеки в сердцах ты наших не умрешь.
Прости, что нам под небом звездным к твоей плите носить цветы. Прости, что нам остался воздух, каким не надышался ты.
Ты жизнь любил и многое хотел успеть, но слишком рано оборвалась нить, не дав тебе мечты осуществить.