В сердцах людей оставив след своими добрыми делами, не говорим мы слово "Нет", мы говорим " Ты вечно с нами".
Тебя уж нет, а мы не верим, в душе у нас ты навсегда. И боль свою от той потери не залечить нам никогда.
Как трудно подобрать слова, чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть свою поверить, ты с нами будешь навсегда!
Ты всех любил и всех жалел. В семье надежда и опора. Мир почернел, свет потускнел и безутешно наше горе.
Ты жила и жизнь любила. Тебе и жить бы и цвести. Но смерть коварная сразила. Никто не с мог тебя спасти.
Тот день, когда погас твой взор и сердце перестало биться, для нас был самым страшным днем и мы не сможем с ним смириться.
Ты нам, мама, отдала свое тепло. Верим, что душе твоей спокойно и светло.
В сердцах людей оставив след своими добрыми делами, не говорим мы слова "нет", мы говорим "Ты вечно с нами"
Сердце погасло, словно зарница, боль не притушат года. Образ твой вечно будет храниться в памяти нашей всегда.
Скорбь и печаль твоей утраты пребудут с нами навсегда. Что может быть страшней и горше потери мужа и отца.
Ты нас покинула, родная, настал разлуки скорбный час. Но все по прежнему живая ты в нашем сердце, среди нас.
Как трудно подобрать слова, чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть твою поверить, ты с нами будешь навсегда.