Прости, что нам под небом звездным к твоей плите носить цветы.
Нам не вернуть тебя слезами, печалью не измерить грусть.
Тот день, когда погас твой взор и сердце перестало биться, для нас был самым страшным днем и мы не сможем с ним смириться.
Догорит прощальная слеза и глаза наполнятся слезами, трудно жить на свете без тебя и поверить в то, что ты не с нами.

В сердцах людей оставив след своими добрыми делами, не говорим мы слова "нет", мы говорим "ты вечно с нами".
И кончилась жизнь земная, все силы угасли в тебе.
Сердце погасло, словно зарница, боль не притушат года.
Тот день, когда погас твой взор и сердце перестало биться, для нас был самым страшным днем и мы не сможем с ним смириться.
Доброту и любовь ты оставил живым.
Любимые не умирают, а просто рядом жить перестают.
Вот и все, глаза твои закрылись, губы сжались, на ресницах тень.
Тебя, как любящее сердце, нельзя забыть и заменить.