Любимые не умирают, а просто с нами быть перестают.
Тот день, когда погас твой взор и сердце перестало биться, для нас был самым страшным днем и мы не сможем с ним смириться.
Догорит прощальная свеча и глаза наполнятся слезами.
Великой скорби не измерить, слезами горю не помочь.
Скорбь и печаль твоей утраты пребудут с нами навсегда.

Ты жизнь свою прожил достойно, оставив память нам навек. В безмолвном мире спи спокойно любимый нами человек.
Тот день, когда погас твой взор и сердце перестало биться для нас был самым страшным днем и мы не сможем с ним смириться.
Остановило время бег и боль всю душу сжало. Ушел из жизни человек, каких на свете мало.
Ты ушел из жизни, а из сердца - нет.
Живым тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
Тому, кто дорог был при жизни, от тех, кто любит и скорбит.
Не высказать горя, не выплакать слез, ты радость навеки из дома унес.