Ты был для нас пример для подражания, мы и сейчас живем, сверяясь по тебе. К тебе всегда приходим на свиданье советоваться в счастье и беде.
Ты жила и жизнь любила. Тебе и жить бы и цвести. Но смерть коварная сразила. Никто не смог тебя спасти.
Как трудно подобрать слова, чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть твою поверить, ты с нами будешь навсегда.
Великой скорби не измерить, слезами горю не помочь. Тебя нет с нами, но навеки в сердцах ты наших не умрешь.
Ты не вернешься, не оглянешься, не станешь мудрым и седым. Ты в нашей памяти останешься всегда живым и молодым.
Сердце погасло, будто зарница, боль не притушат слова. Образ твой вечно будет храниться в памяти нашей всегда.
Догорит прощальная свеча и глаза наполнятся слезами. Трудно жить на свете без тебя и поверить в то, что ты не с нами.
Наш путь земной, увы, определен двумя немыми датами в граните. Тебе сейчас открыт со всех сторон небесный рай...там ждет тебя Спаситель.
Вот и все... Глаза твои закрылись. Губы сжались, на ресницах тень. Но не верится родительскому, что тебя, сынок, не стало в этот день.
Не выразить словами всей скорби и печали. В сердцах и памяти всегда ты с нами.
Живой тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
Догорит прощальная свеча и глаза наполнятся слезами. Трудно жить на свете без тебя и поверить в то, что ты не с нами.