
Великой скорби не измерить, слезами горю не помочь.
Как много нашего ушло с тобой, как много твоего осталось с нами.
Тебя уж нет, а мы не верим, в душе у нас ты навсегда .
Никто не смог тебя спасти, ушла из жизни слишком рано, но светлый образ твой родной мы будем помнить постоянно.

Живой тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
Из жизни ты ушла мгновенно, а боль осталась навсегда.
Нам не вернуть тебя слезами, печалью не измерить грусть.
Ты жила и жизнь любила, тебе и жить бы и цвести.
Догорит прощальная свеча и глаза наполнятся слезами.
Ушла от нас ты очень рано. Скорбим и помним мы, любя.
Великой скорби не измерить, слезами горю не помочь.
Одной звездой стало меньше на земле, одной звездой стало больше на небесах.