Одной звездой стало меньше на земле, одной звездой стало больше на небе.
Великой скорби не измерить, слезами горю не помочь. Тебя нет с нами, но навеки в сердцах ты наших не умрешь.
Догорит прощальная свеча и глаза наполнятся слезами. Трудно жить на свете без тебя и поверить в то, что ты не с нами.
Догорит прощальная свеча и глаза наполнятся слезами. Трудно жить на свете без тебя и поверить в то, что ты не с нами.
Наш путь земной, увы, определен двумя немыми датами в граните. Тебе сейчас открыт со всех сторон Небесный рай, там ждет тебя спаситель!
Как много нашего ушло с тобой, как много твоего осталось с нами.
Тебя уж нет, а мы не верим, в душе у нас ты навсегда. И боль свою от той потери не залечить нам никогда.
Ты ушел из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова. Спи, родной, ты наша боль и рана, память о тебе всегда жива.
Ты нас покинула, родная, настал разлуки скорбный час. Но все по прежнему живая ты в нашем сердце, среди нас.
Живым тебя представит так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
Не высказать горя не выплакать слез, ты радость из дома навеки унес.
Ты нас покинула, родная, настал разлуки скорбный час, но все по прежнему живая ты в нашем сердце среди нас.