Ты не вернешься, не оглянешься, не станешь мудрым и седым. Ты в нашей памяти останешься всегда живым и молодым.
Ты ушел из жизни, а из сердца - нет.
Как жаль, что жизнь твоя была такой короткой, но вечной будет память о тебе.
Как трудно подобрать слова, чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть твою поверить, ты с нами будешь навсегда.
Ты ушел из жизни, а из сердца - нет.
Не выразить словами всей скорби и печали. В сердцах и памяти всегда ты с нами.
Ты нас покинула, родная, настал разлуки скорбный час. Но все по прежнему живая, ты в нашем сердце среди нас.
Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя, как живую будем вечно любить.
Тебя уж нет, а мы не верим, в душе у нас ты навсегда. И боль свою от той потери не залечить нам никогда.
Живой тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
В сердцах людей оставив след, память о тебе вечно жива.
Как много нашего ушло с тобой, как много твоего осталось с нами.