Прости, что нам под небом звездным к твоей плите носить цветы.
Никто не смог тебя спасти, ушла из жизни слишком рано, но светлый образ твой родной мы будем помнить постоянно.
Как много нашего ушло с тобой, как много твоего осталось с нами.
Великой скорби не измерить, слезами горю не помочь. Тебя нет с нами, но навеки в сердцах ты наших не умрешь.
Как трудно подобрать слова, чтоб ими нашу боль измерить.
Не высказать горя, не выплакать слез.
Ты нас покинула, родная, настал разлуки скорбный час. Но все по прежнему живая ты в нашем сердце, среди нас.
Тебя уж нет, а мы не верим, в душе у нас ты навсегда. И боль свою от той потери не залечить нам никогда.
Никто не смог тебя спасти, ушла из жизни очень рано, но светлый образ твой родной мы будем помнить постоянно.
Ты нас покинула, родная, настал разлуки скорбный час, но все по прежнему живая, ты в нашем сердце среди нас.
Живым тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно.
Тебя уж нет, а мы не верим, в душе у нас ты навсегда и боль свою от той потери не залечить нам никогда.